Недавнее содержимое от Grommy

• Открыта запись на онлайн занятия по детскому массажу. Для записи используйте личный кабинет Вопросы по теме задавайте на форуме
  1. Grommy

Тестовая тема 2

Проверка отправки поста
  2. Grommy

Тестовая тема 2

Может и не смогли...иногда людям сложно освоить именно регистрацию. А без регистрации дать доступ "всем" - значит получить волну спама ,это не правильно!
  3. Grommy

Проголосуйте за переиздание книги

Проголосовал! Спасибо за книги, у меня лишь одна Ваша книга на бумаге, и я её периодически даю на "попользоваться" знакомым :) ВОстребованность есть, точно.
  4. Grommy

Тестовая тема 2

Создалось, отлично! Теперь любому посетителю можно видимо создавать свои темы?
  5. Grommy

Непонятная боль в ногах

Добрый вечер! Позвольте Вас поздравить с Новым Годом и Рождеством!! Большое спасибо за назначения и грамотный их подбор! Всё в порядке, делать продолжаю, привык как-то :) Желаю Вам счастья в жизни и успехов - во всём!! И здоровья, лично Вам и всей семье!
  6. Grommy

Непонятная боль в ногах

Добрый вечер! С некоторым опозданием описываю промежуточные результаты. Пока не окончательные, но направление вроде верное :) В пятницу , это третий день выполнения упражнений самокоррекции, практически исчезла боль под коленом. В том числе во время пробежек! Я делаю вывод, что это точно не...
  7. Grommy

Непонятная боль в ногах

Ок,Вас понял, сейчас приступаю к самокоррекции. Спасибо!!
  8. Grommy

Непонятная боль в ногах

Ок, смотрю дальше. Да, скорее это, но где-то глубоко, не достаю, к сожалению, полноценно. Наличествует, разумеется, больше справа. НЕ очень сильная даже при сильном надавливании - видимо источник боли глубже. Не достаю. Смещается свободно, без болей, справа и слева. Амплитуда одинакова, где-то...
  9. Grommy

Непонятная боль в ногах

Спасибо!!! Ок, сейчас проделал, описываю: Скручивался как тюбик зубной пасты, с головной стороны :) Было небольшое тянущее ощущение в шее, при касании подбородком груди, и затем когда голове до коленей было ок 20 см - появилась умеренная боль по задней поверхности обоих бёдер. Руками пола не...
  10. Grommy

Непонятная боль в ногах

Добрый вечер, уважаемый доктор! Я вернулся из отпуска, отдохнул отлично, а ноги - почему-то не хотят проходить :) Я, напомню - медик из Волгограда, физиотерапевт, в прошлом - мануальный терапевт (затем сменил специальность, но спинами-шеями занимаюсь постоянно, у других людей). А вот оказалось...
  11. Grommy

С замечательным праздником поздравляем замечательного доктор

Добрый день! Рад вернуться на этот обновлённый форум! Мяу!! :)
  12. Grommy

Нормально, вошёл и на телефоне,спасибо!!
  13. Grommy

На компьютере - не было вылетания из авторизации. Тестирование продолжаю.
  14. Grommy

Доброго утра замечательному доктору! У меня предложение, просьба - обновить ещё и картинку, символ форума, в шапке! Просится такое обновление :)